-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в andresivanov

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5802

Хаха, в голову пришла такая строчка...

Дневник

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 01:36 + в цитатник
Нажми на тормоз и узнай меня!
Рубрики:  Личное / Моё / О себе

Усилитель 2x500w

Дневник

Четверг, 17 Июля 2008 г. 16:37 + в цитатник

 (698x260, 18Kb)
Рубрики:  Личное / Моё / О себе
Музыка
Фото

Окунутся в музыку

Дневник

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 22:35 + в цитатник
Приобрёл себе две колоночки вот такие... 600w
 (600x600, 52Kb)
Рубрики:  Личное / Моё / О себе
Музыка
Andres Life

Давно небыло звукового дневника...

Дневник

Вторник, 08 Июля 2008 г. 20:08 + в цитатник
Смотреть видеоСкачать файл
Рубрики:  Личное / Моё / О себе
Звук / Звуковой дневник

Срочно в номер!

Дневник

Четверг, 03 Июля 2008 г. 21:47 + в цитатник
Почему срочно в номер?! Надо это быстренько написать, а то забуду...

Выхожу я с работы, ну и встречаю своих знакомых, ну и я к ним. Наши планы на вечер сошлись, решили погулять, мы двинулись к моему дому, надо было оставить вещи дома, дом был совсем близко.

На работе отмечали что-то, что уже не помню, и я уже был довольнотаки %%%. Около дома встретились какие то девчёнки, которые по всей видемости мне приглянулись, ну мы разговорились, познакомились, а домой я так и не зашёл. Вот тут то я и вспомнил что надо бросить домой вещи. Сказав девчёнкам подождать и своим знакомым я побежал к себе домой, а мы уже у дома стояли...

Прибежав домой, к себе в комнату, решил проврить, кто что мне написал, сел за компьютер, включил как обычно не очень тихо музыку и занился делом. Совсем позабыв что на улицы ждут меня две девчёнки, тоже уже не совсем трезвые. И тут я быстро собираюсь, беру ключи и валю из хаты, на улицу... Выхожу в каридор, а тут такая картинка, стоят две соседки и в трусах разговаривают между собой, времени не было на них глядет, я быстро закрыл дверь и выбежел на улицу, соседки уже разошлись по квартирам...

Выбижав на улицу я помнимаю, что музыка у меня орёт так что, час приедут все кому не лень, и быстро бегу выключать её, дома уже мама хочет вытащить вилку с разетки, я ей кричу стой час выключаю уже, и выключил. Дальше бегу к двери, выбегаю на улицу к девчёнкам, а мне уже так хочется побыть с ними, но не тут то было, смотрю что я вышел на улицу совсем басеком, тут я понял что прийдёт вернутся ещё раз и одеть что то на наго. Девчёнки уже ржут вовсю, да и мне сомуму весело до чёртиков, до того моментка, как я прихожу домой... И тут...

И тут я просыпаюсь, вспоминаю всё что было и улыбаюсь, поняв что это сон, но не поняв что сейчас... я смотрю на часы, которые висят на стене, на против кровати и там 8 часов, поняв что сон то был, значит надо бежать на работу, а мне уже к 7, я бегу на кухню, думая что там мама, сказать ей почему не разбудила! И тут понимаю, что дома я один, и на улице вечер.

Просто я пришёл с работы и уснул, а тут понимаюшь... У меня такой сон...
Вот теперь посмейтесь надо мной... Меня это дело порадовало. Темболее после того как я вернулся в свою комнату, во мне было куча адринолина!
Рубрики:  Личное / Моё / О себе
Andres Life

Я

Дневник

Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 21:17 + в цитатник


Комментируем

Читать далее...
Рубрики:  Личное / Моё / О себе
Andres Life
Фото

ОЙ

Дневник

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 03:04 + в цитатник
Походу я заболел, продуло где то видемо... Даже уже не выходя из дома уже начинаешь болеть, совсем с ума сойти можно. Лето называется.

В таком ещё состоянии на работу идти, совсем загнутся можно.
ЛАдно выживу как нибуть. Хотя кому я тут нужен?!
Рубрики:  Личное / Моё / О себе
Andres Life

Только что проснулся

Дневник

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 21:06 + в цитатник
А я только что проснулся, что я пропустил за этот вечер, кроме день рождения сестры?! У кого что произошло, случилось...

Рубрики:  Личное / Моё / О себе
Andres Life

C добрым утром мир!

Дневник

Суббота, 14 Июня 2008 г. 06:36 + в цитатник
Вот вам песенька...
Прослушать запись Скачать файл
Рубрики:  Личное / Моё / О себе
Музыка

Колбассёры

Дневник

Суббота, 14 Июня 2008 г. 06:30 + в цитатник
Рубрики:  Личное / Моё / О себе
Юмор / Приколы
Видео
Andres Life

Ой ребята не пейте много!

Дневник

Суббота, 14 Июня 2008 г. 05:49 + в цитатник
Сегодня как раз подтвердились эти слова, пить надо меньше! Ну или в меру, хотя многие не знают её, ну то есть "меру". Вот человек упал, даже с не большой высоты, правдо на бетон, и сломал себе ключицу и довольнотаки хорошо сломал, что аж назначили операцию. Может это конечно день такой, пятница 13е, но я в это как то не верю.

Просто если не пить так как пьют некотрые, что аж не помнят что было, то это уже ни в какие ворота.
Рубрики:  Личное / Моё / О себе
Andres Life

Вот и наступил тот день!

Дневник

Среда, 04 Июня 2008 г. 07:55 + в цитатник


Сегодня мне испольнилось, 19 лет! С чем я себя и поздравляю...
Поздравляйте и вы в комментариях!


www.BLOGUN.ru - Заработать на своём блоге, это реально!
Рубрики:  Личное / Моё / О себе
О дневнике
Поздравления
Andres Life

Раздаю почтовые адреса!!!

Дневник

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 16:39 + в цитатник
Раздаю почтовые адреса имя@andresivanov.net имеются в наличии около 25 свободных адресов! Спешите! Ну если кому конечно надо... Пиши в комментарии.

Почта от google.com
Рубрики:  Личное / Моё / О себе
О дневнике

Он - Я

Дневник

Суббота, 31 Мая 2008 г. 19:11 + в цитатник
Он любопытный, заядлый экспериментатор. Он такой человек, кто не уйдет до того, пока не кончится праздник, и если он уйдет, то не один. С наибольшей радостью он совершит какой-то дурной поступок и пошлет все нравоучения к черту - только его личный опыт для него на вес золота. Есть люди, которые говорят, что он маньяк. Они правы, и благодаря этому, отношения и секс с ним незабываемы. Его маниакальная оригинальность привносит в жизнь других целую вереницу отдельных моментов, которые больше не повторятся - и на улице, и в туалете ночного клуба, на закате солнца у озера, и в родительской постели. И все-таки маленькая крайность...почему-то люди считают, что он не самый интеллигентный тип в мире. Дайте подумать ...может потому что он в самом деле такой? Обычно время дает на это какой-нибудь ответ.
Рубрики:  Личное / Моё / О себе

О я тут был!!!

Дневник

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 14:42 + в цитатник

Рубрики:  Личное / Моё / О себе
Музыка
Видео
Andres Life

Новая песня t.A.T.u - 220

Дневник

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 13:34 + в цитатник
220 На себя
220 На неё
Обмотался и в прёд!

Сейчас смотрю серил Ранетки, может кому надо выложу в сеть?!
Брр через пару часов на работу...
Прослушать запись Скачать файл
Рубрики:  Личное / Моё / О себе
Музыка
Andres Life

Погуляли...

Дневник

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 01:38 + в цитатник
Рубрики:  Личное / Моё / О себе
Andres Life
Фото

О мире, любви и о…

Дневник

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 02:52 + в цитатник
Andres Ivanov
11 апреля 2008

О мире, любви и о…

Мир, он катится куда то, куда даже сам бог не знает, но знаю я. Катится всё он туда же куда и катился лет сто назад, бурно развивающий ад, ад который не представить, который уже совсем скоро начнётся, никто даже не подозревает ни о чём, как это и бывает обычно. Это как в кино, когда люди начинают видеть действительность только тогда когда уже всё случилось и назад дорогие нет и не будет.

Каждый день ты видишь по телевизору одно и тоже, где то взорвали грузовик, погибло куча народа, да и народ уже не читают, просто говорят что погибло, где то снова захватили заложников, всё происходящее напоминает какой то ужасный сон, если совместить всё в воединное целое. Люди этого совсем не замечают, они живут со своими проблемами, в своей жизни, куда их там до мировых катаклизм и войн, люди уже перестали умирать, они просто исчезают. Когда то мы конечно все исчезнем и снова появимся. Но меня беспокоит другое, как можно жить со своими проблемами когда свои проблемы по сравнению с проблемой века так и никто не может решить её.

Публика делает вид как будто жизнь прекрасна, но так она и есть, есть маленькие миры, мир любви, мир двух людей, семей, когда у них всё в гармонии то и для них окружающий мир тоже в гармонии и мир счастлив. На самом деле вокруг сплошной террор, война, «грабёж среди бела дня», вообщем всё то что мы называем повседневной жизнью превратилось в кошмар, для влюблённого человека в жизнь, это не заметно и не видно. Я хочу сказать вам, каждый день когда вы идёте в школу, на работу, домой и даже в какую ни будь «кафешку», любите всё и всех вокруг, любовь она всегда есть, есть в каждом, живёт и дышит. Любовь вообще такая штука которая помогает жить, и жить так как не жилось тебе никогда.

Ведь вы же прекрасно знаете что значит любовь для нашего мира, любовь на Земле – это и есть мир и гармония для всех кто живёт здесь, с нами, с тобой, с твоим соседом, когда любовь рядом, рядом вся вселенная, тебе доступно теперь то что было для тебя не доступно многие годы. Мы все люди и должны просто из-за уважения к себе любить Землю и мир на Земле. Для этого многого не надо, не надо миллионы долларов, ни чего кроме ЛЮБВИ к друг другу.
Рубрики:  Личное / Моё / О себе

4 ночи

Дневник

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 05:52 + в цитатник


Всё ещё читаю The Тёлки, весь во внимание, ещё потихоньку читаю PlayBoy что мне тоже очень нравится - Нравится забывать о проблема и погружаться в чужую жизнь...
Рубрики:  Личное / Моё / О себе
PlayBoy
Andres Life

Скоро в эфире!

Дневник

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 15:06 + в цитатник


Скоро в эфире и только у меня на дневнике "Jonny Life" на видео. Первый выпуск уже завтра! Первый сезон будет называться "Неделя", а каждый выпуск будет называться по дням недели, первый будет "Понедельник"... Самый главный это, съёмки в пятницу и называться будет "Пятничный". О Jonny можно прочитатать тут: http://www.kroxa.net/vipoer

На видео меня не будет! Так что искать меня там не надо, я провожу съёмки и будет слышен только мой закадровый голос. Сейчас я пока оцифровывают снятый материал, когда вернусь с работы быстро смонтирую и с клею и покажу уже вам, как раз будет завтра...
Рубрики:  Личное / Моё / О себе
Jonny Life


 Страницы: 4 [3] 2 1