-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в andresivanov

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5802

В кино?

Дневник

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 14:40 + в цитатник
Рубрики:  Кино

Война 08.08.08. Искусство предательства

Дневник

Четверг, 30 Октября 2008 г. 16:41 + в цитатник


Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Продолжительность: 00:48:43
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет

Режиссер: Алексей Акимов

Описание: 28 октября в Интернете появился самый откровенный документальный фильм о войне в Южной Осетии "Война 08.08.08. Искусство предательства". Ленту снял российский интернет-телеканал Russia.ru, и она станет одним из первых российских интернет-фильмов.

Впервые исчерпывающие доказательства вины грузинского режима в развязывании конфликта в Южной Осетии собраны вместе и доступны любому пользователю всемирной Сети. "Война 08.08.08" полностью основан на документальных съемках, показаниях очевидцев и уликах, собранных южноосетинской прокуратурой, а также видео, выложенном на ресурсе YouTube, новостийных сюжетах российских и западных телеканалов.

Съемочная группа телеканала Russia.Ru привезла из Южной Осетии более 40 часов видеосъемок. Это свидетельства очевидцев, на чьих глазах грузинская армия уничтожала их родственников и друзей. Это показания свидетелей о военных преступлениях грузинских солдат и наемников из США, Украины, Прибалтики и других стран. Это уникальные кадры, которых достаточно для того, чтобы отдать под трибунал военного преступника, приказавшего стрелять по спящему Цхинвалу из оружия массового уничтожения.

Желание посетить премьеру фильма, которая проходит в кинотеатре "Художественный", выразили представители ООН и Евросоюза и многие известные российские общественные деятели, депутаты и сенаторы. Среди них депутаты Государственной думы РФ от партии "Единая Россия" Роберт Шлегель и Максим Мищенко, член Общественной палаты России, адвокат Павел Астахов, известный украинский политолог Дмитрий Выдрин, член Совета федерации Федерального собрания РФ Александр Школьник, военный журналист Влад Шурыгин, российский политолог Виталий Третьяков, а также представители Южной Осетии, Абхазии и Северной Осетии, российских представительств ООН и Евросоюза и представители посольств иностранных государств.

Фильм рассчитан на мировое сообщество, на которое во время боевых действий на Кавказе было вылито огромное количество дезинформации и искажений. Фильм будет переведен на английский, китайский, арабский, немецкий, испанский, французский, грузинский и другие языки и размещен на всех доступных интернет-ресурсах. Авторы уверены, что фильм посмотрят миллионы зрителей, и это позволит переломить ход информационной войны, развязанной Саакашвили и его западными покровителями. Миллионы узнают правду о войне в Южной Осетии, о роли Михаила Саакашвили, Джорджа Буша, Кондолизы Райс, Джона Маккейна и других политиков в убийстве мирных граждан, женщин и детей.

Фильм будет переведен на английский, китайский, арабский, немецкий, испанский, французский, грузинский и другие языки и размещен на различных интернет-ресурсах. Во вторник в 8 часов утра русскоязычная версия фильма появилась на сайте Russia.Ru.

Доп. информация: Трейлер: http://www.russia.ru/video/war888trailer/
Посмотреть фильм он-лайн: http://russia.ru/

Качество: HDTV
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: 1280x720, 25 fps
Аудио: AAC, VBR, 2 channels, 48.0 KHz

Скачать...
Рубрики:  Кино

Lilja 4ever

Дневник

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 16:25 + в цитатник


Жанр: Драма
Режиссер: Лукас Мудиссон
В ролях: Оксана Акиньшина, Артем Богучарски, Любовь Агапова, Элина Бенинсон, Павел Пономарев, Томас Ньюман и др.

Итак, маленький провинциальный город - осколок впавшей в анабиоз Империи. Мать Лили укатила с любовником в Америку. Из родных у Лили осталась только тетка. Родственница на подопечную трудовую копейку тратить не собирается, зато советом добрым одарит: иди, девонька, на улицу, поторгуй молодыми соцветиями-прелестями. Тут и подружка подсуетилась со своим "знаю как". В местном клубе полным-полно иностранцев, все при деньгах, при галстуках. У барных стоек очередной "киндер-сюрприз" поджидают. Искушенная в кумаре и аморе подружка свои кровные отработала честно, Лиля от такого заработка отказалась…

Мать пришлет извещение: просит лишить родительских прав. Подружка выставит прилюдно шлюхой. Спокойно выдохнут честные граждане: яблочко, мол, от яблоньки; пойдет травить Лилю гопота. Кончатся средства - идти на панель. Незнакомый паренек вдруг помочь вызвался: работу в Швеции предложил, адресок нужный подкинул, с паспортом проблемы уладил. И вот уже уносит самолет Лилю в светлую жизнь, в "трикрунуровый" рай. Только не "Икея" встретит Лилю, а кулаки сутенера. "Девочка по вызову". Маленькая рабыня. Клиенты нахрапом в хрупь, десятки в сотни, в беззащитное, четырнадцатилетнее. Убегает Лиля, за спиной полицейская сирена, впереди перила моста. Так в последний раз краешек неба, глоточек свободы - серый асфальт.

Это не чернушное полотно. Правда, крепко настоянная на боли и слезах миллионов таких "лиличек", сгинувших в глобальном европейском человейнике. Правда, от которой скрылись пережившие горбачевско-ельцинский мезозой российские режиссеры.

Главная тема Мудиссона - сиротство. Режиссер демонтирует традиции советского кинематографа. Вспомним "Цирк": хныкающее чернокожее дитятко принимает в объятия и русский, и тунгус, и калмык. Усыновим, поднимем на ноги, будет отец - государство, коллектив. Вспомним "Комиссара": гибнет мать в неравном бою с белогвардейцами. Знай, оправдана жертва. Найдет дочь покой и ласку в объятиях коллективного папы. Иначе у Мудиссона. Бродит Лиля и ее маленький друг Володя по брошенной совдеповской постройке. Выеденный пустотой мавзолей, на стене которого красной мозолью - Ленин. Ушедший в никуда вождь; отвергнутый отец нации. Совсем не случайно побег Лили сопровождает музыкальная композиция горлопанов из "Rammstein". Альбом "Mutter": в подтексте ленты как кукушкин дар: заброшенность, чужие гнезда, края.

Следующая тема режиссера - время. Наследник социальной линии Бу Видерберга, Мудиссон неожиданно открывает метафизическое измерение. Есть время земное, где человечья грязь и порок, где мокнет под дождем нацарапанная на скамейке "Lilia forever". Есть киновремя, где можно из конечной фазы перейти в начало, где можно разорвать повествование (в середине фильма Мудиссон пускает титры, заканчивая "хорошее" продолжение истории). Есть - "навсегда" - где счастливы вместе, где теплый воздух от крыш и крыла за спиной.

Смотреть "Лилю" - значит испытать чувство гордости за режиссера, сделавшего ставку на искусство, вместо банального поиска сучка-задоринки в глазу опростоволосившегося соседа. И за исполнительницу главной роли, Оксану Акиньшину. Ни единой помарки, ни единой вульгаринки. Бескомпромиссно и жестко. Так и маститым не сыграть - алмаз показать среди пепла. Лилейную белизну среди человечьего пастбища. Штучная работа. Брависсимо.

Ссылка далее...
Рубрики:  Кино

Интересный фильм, который жду в DVDRip

Дневник

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 04:25 + в цитатник

Рубрики:  Кино

Опрос: Смотрите ли вы сериал "Ранетки"

Дневник

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 05:32 + в цитатник
Смотрите ли вы сериал "Ранетки"

Смотрите ли вы сериал "Ранетки"

1. Смотрите ли вы сериал "Ранетки"
Рубрики:  Кино
Опросы и Голосования

Клёвый фильм, давно такие не видел

Дневник

Среда, 25 Июня 2008 г. 01:42 + в цитатник
Рубрики:  Кино
Andres Life

Одна любовь на миллион

Дневник

Суббота, 14 Июня 2008 г. 06:04 + в цитатник


Митяй и Аня не знали о существовании друг друга. Пока не согласились принять участие в сомнительной авантюре: он — чтобы выручить друга, она — чтобы заработать. Митяй любит хорошую музыку и верит в дружбу. Ни деньги, ни слава ему не нужны. Практичная Аня не верит никому, но вскоре понимает, что для Митяя готова сделать исключение. Юные герои не сразу догадываются, что им грозит смертельная опасность. Остаться в живых и не потерять себя, избавиться от фальшивого миллиона и сохранить свою любовь — они выбирают все сразу. Поэтому у них есть шанс.

Действие фильма происходит в Петербурге и Москве начала девяностых. В ту недолгую смутную эпоху с каждым могло произойти почти все, что угодно. И не казалось удивительным, что вполне обычным молодым людям приходится убегать от бандитов с миллионом фальшивых долларов в спортивной сумке.

Ссылка далее...
Рубрики:  Кино

Сериал Ранетки

Дневник

Пятница, 02 Мая 2008 г. 06:25 + в цитатник


Многосерийная теленовелла называется «Ранетки» и повествует о непростых школьных буднях пяти учениц старших классов. Девчонки из группы «Ранетки» играют в сериале главные роли. Имена девочек и музыкальные инструменты, на которых они играют в сериале, соответствуют их реальным прототипам.

Ссылка далее...
Рубрики:  Кино

Фильм о фильме, Индиго

Дневник

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 14:42 + в цитатник

Рубрики:  Кино

Индиго

Дневник

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 07:39 + в цитатник
Рубрики:  Кино

Видео-запись: Индиго

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 07:18 + в цитатник
Просмотреть видео
197 просмотров

Фильм Индиго...
Рубрики:  Кино

Метки:  

Процитировано 1 раз

Стритрейсеры

Дневник

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 01:10 + в цитатник


Степан возвращается из армии. Автомастерская его отца теперь принадлежит некоему Докеру, который занимается организацией уличных гонок. Уличные гонки не цель, а способ жизни, страсть, объединяющая самых разных людей. Даже таких как Степан и Докер. Они похожи: оба не просто любят автомобили — не мыслят жизни без скорости и риска. Но принципы одного — пустые слова для другого, а значит столкновение неизбежно.

Ссылка далее...
Рубрики:  Кино

Мы из будующего

Дневник

Вторник, 04 Марта 2008 г. 21:06 + в цитатник
Посмотрел этот фильм, очень очень понравился, ужос как понравился! Рекомендую!

Далее трейлер к фильму...
Рубрики:  Кино
Личное / Моё / О себе

«FORUM CINEMAS AS» 15 ЛЕТ

Дневник

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 14:24 + в цитатник
Рубрики:  Кино

Фантастическая четверка 2: Вторжение Серебряного серфера

Дневник

Вторник, 19 Июня 2007 г. 10:45 + в цитатник


Фантастическая четверка 2: Вторжение Серебряного серфера
год 2007
страна Германия, США
слоган «Rise»
режиссер Тим Стори
сценарий Дон Пэйн, Марк Фрост, Джон Турман, ...
продюсер Эви Арэд, Майкл Барнатан, Стюарт Бетьюн, ...
оператор Ларри Блэнфорд
композитор Джон Оттман
жанр фантастика, боевик, фэнтези, приключения
бюджет $130 000 000
сборы в США $57 400 000
премьера (мир) 13 июня 2007
премьера (РФ) 14 июня 2007, «Фокс/Гемини»
рейтинг MPAA PG
время 92 мин


Фантастическая четверка получает вызов со стороны великого и могучего Серебряного Серфера — таинственного межгалактического вестника, который прилетает на Землю, чтобы подготовить ее к полному разрушению. Пока Серебряный Серфер носится по всему земному шару, разрушая все на своём пути, Рид, Сью, Джонни и Бен должны разгадать его тайну и найти способ противостоять внезапному появлению их смертельного врага — доктора Дума.

Ссылка далее...
Рубрики:  Кино


 Страницы: [1]