-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в andresivanov

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5802

Розыск

Дневник

Вторник, 31 Марта 2009 г. 15:14 + в цитатник


Я редко обращаюсь к вам с какими то просьбами, а вроде и вообще не обращался. Но сегодня решил помощь найти человека, точнее рассказать вам, а вы свою очередь чем то можете помощь, например информацией о место нахождение человека. Так как мой журнал - дневник - блог читают и из Эстонии люди, то и именно по этому тоже я пиши вам об этом, так как стать в общем именно для жителей Эстонии.

Сегодня я хочу, чтобы вы посмотрели фотографии и попытались запомнить человека, чтобы вдруг обнаружите что вы его где то видели обратится в полицию.

Девушку которой 16 лет разыскивает Ляэне-Харьюский отдел Пыхьяской префектуры полиции, имя этой девушки Элизабет Керб, 27-го марта утром ушла из дома в школу в Кейла и до сих пор не вернулась. Девушка 170 см ростом, с прямыми светлыми волосами. На ней была надета жёлто-зелёная куртка, синие рваные джинсы (или белые джинсы) и шерстяная шапка. С собой была большая чёрная сумка.

Просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией о девушке, изображенной на фотографиях, связаться с Пыхьяской префектурой полиции по телефонам 612 4572 и 612 4510 или по короткому номеру полиции 110, или с папой девочки по номеру 5341 2204.

Далее ещё одно фото...
Рубрики:  Новости моей страны
Разное

Царь Горы

Дневник

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 15:56 + в цитатник


Тут смотрю вот этот мульт-сериал...

«Царь горы» - один из популярных американских мультсериалов, завоевавший популярность во многих странах. Над ним работали Майк Джадж, автор знаменитого сериала про Бивиса и Баттхеда, и Грег Дэниэлс, принимавший участие в создании ранних сезонов «Симпсонов». В итоге «Царь горы» как раз представляет собой нечто среднее между этими двумя более нашумевшими мультфильмами. Юмор не столь груб и неполиткорректен, как в «Бивисе и Баттхеде», но и не так заразителен, как в «Симсонах». Однако сериал по-своему оригинален и привлекателен.
В сезоне 1998-99 «Царь горы» получил премию «Эмми» как лучшая анимационная программа.

Скачать c torrent.ru
Рубрики:  Личное / Моё / О себе
Разное

Мочи Буша

Дневник

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 16:12 + в цитатник

Рубрики:  Разное

Как рекламируют продукт на YouTube

Дневник

Среда, 03 Декабря 2008 г. 09:17 + в цитатник
http://ru.youtube.com/experiencewii Ну как вам реклама в таком роде?
Рубрики:  Юмор / Приколы
Разное

Незнаю о чём именно реклама, звоните узнавайте...

Дневник

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 16:58 + в цитатник

Рубрики:  Разное

Модные советы для Худых мужчин

Дневник

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 15:19 + в цитатник
К сожалению, не все мужчины рождаются высокими, стройными и обладают природной мускулатурой. Тем не менее, даже если генетика не слишком вам помогает, выбор одежды и всего внешнего вида позволит вам скрыть многие недостатки природы. Сегодня мы дадим несколько модных советов худым мужчинам(для полных будет отдельная статья в ближайшем будущем).
Если тип вашего телосложения попадает под данную категорию, тогда вы сможете прочитать много полезного для себя.


Модные советы для худых мужчин

Многие мужчины завидуют тем, кто может кушать все, что угодно и при этом не поправляться ни на грамм, поэтому для достижения красивой фигуры они прибегают к различным диетам и физическим упражнениям.

Поскольку общество считает, что спортивное телосложение всегда присуще красивым людям, то можно легко забыть о том, что быть слишком худым также серьезная проблема.

Когда мы говорим о моде, то найти подходящую одежду полным людям уже не является проблемой. А вот излишне стройные люди испытывают определенные трудности с нахождением одежды, которая пришлась бы им впору.

Одним из способов решения этой проблемы является запись в спортзал, где вы сможете поработать с небольшим весом, одновременно увеличивая потребление белков и прочих продуктов, которые позволят набрать мышечную массу.

Однако не переживайте, если вы не очень любите физические упражнения, или просто не можете найти время в своем плотном графике. Мы собрали для вас несколько советов, которые помогут создать визуальную иллюзию, благодаря которой вы сможете выглядеть больше, чем есть на самом деле.


Покупайте блейзер с маленькими плечевыми накладками

Чтобы верхняя часть тела выглядела более мускулистой, старайтесь приобретать блейзеры с легкими плечиками.
В этом случае больше еще не значит лучше, ведь небольшие плечики придадут плечам и грудной клетке необходимый объем, в то время как в пиджаках с массивными плечиками вы будете смотреться как маленький мальчик в мужской одежде.
Кроме того, независимо от цены пиджака, он не будет на вас смотреться как товар, купленный где-то в "секонд-хэнде".


Избегайте облегающих рубашек

Это один из самых важных советов для худых мужчин: не надевайте облегающие рубашки и футболки. Вместо этого, выбирайте рубашки, которые чуть больше, и через которые не видны ваши ребра. И не нужно покупать слишком большую одежду, поскольку из-за большого количества ткани окружающим будет казаться, что вы плаваете в своей рубашке.

Кроме того, не выбирайте ткань, которая прилипает к телу. Проверьте бирку на одежде и убедитесь, что там не содержится слишком много эластика.


Воспользуйтесь услугами портного

Носите только одно- и двубортные пиджаки, и старайтесь подшить их так, чтобы они полностью соответствовали контурам вашего тела. Одежда не должна провисать под мышками и в районе плечевого пояса.
Еще один важный совет: верхняя и нижняя часть одежды должны друг другу соответствовать, поэтому не надевайте пиджаки и свитеры большого размера одновременно с плотно подогнанными брюками, или наоборот. Иначе весь внешний вид будет испорчен.


Пиджаки должны быть нужной длины

Ваши пиджаки должны опускаться строго до ягодиц. Более короткий пиджак визуально увеличит ваш рост и сделает вашу талию, руки и ноги еще тоньше. В удлиненном пиджаке вы будете смотреться как палка, завернутая в одеяло.
Носите классические брюки

Ваши брюки должны иметь классический внешний вид, подразумевающий прямые брючины. Не надевайте клиновидные брюки и кожаные джинсы. Карманы, манжеты, складки тоже добавляют объем, поэтому на ваших брюках должно быть максимум два подобных элемента.


Выбирайте объемную ткань

Выбор объемной ткани – один из очень важных советов. Ведь крупные вельветовые брюки могут увеличить объем ваших ног. Когда холодно, надевайте не облегающие кардиганы, в которых вы будете выглядеть как школьник, а шерстяные кардиганы свободного покроя.

Выбирайте одежду из более тяжелой шерсти, а также толстые хлопчатобумажные рубашки. Всегда старайтесь одеваться слоями, поскольку чем больше одежды, тем вы будете казаться более крупным.


Носите свитера с высоким воротом и вырезом лодочкой

В прохладную погоду надевайте свитера с высоким воротом и вырезом лодочкой. Свитера с вырезом мысом (V-образные) будут подчеркивать вашу худую шею. Точно также вам не стоит выпячивать свою грудь, поэтому застегните рубашку.

Обратите внимание на воротник при покупке рубашек. Старайтесь выбирать те, в которых он более широкий, тогда и верхняя часть грудной клетки будет казаться шире.
Рубрики:  Разное

Так оно и есть?!

Дневник

Суббота, 18 Октября 2008 г. 06:13 + в цитатник
92 бензин неделю назад был 24,30 р., а вчера 24,40 р.
Неделю назад курс был 23,50 р. за 1$, сегодня за 1$ дают 26,20 р.
Неделю назад 1 л 92-го стоил 24,30/23,50= 1,03$
Вчера 1 л стоил 24,40/26,20= 0,93$
...
Так у нас тоже подешевел! На 6 центов США!
10 центов = 2,62 р.
...
Только вот сложно понять, как он за неделю подешевел на 2,62 р., если подорожал на 10 копеек?
Рубрики:  Разное

Делаем чебуреки

Дневник

Суббота, 18 Октября 2008 г. 06:10 + в цитатник
Начинаем с теста.
Доводим до кипения стакан воды с 3 ст.л. растительного масла и 1 ч.л. без горки соли. Снимаем с огня и сразу же всяпаем 2 полные столовые ложки муки. Энергично мешаем ложкой, заваривая тесто, до тех пор, как оно станет однородным и немного остынет. В процессе вымешивания и остывания добавляем еще 2 ст.л. муки.

На доску насыпаем 4 ст.л. муки, выкладываем тесто и разравниваем его, сделав в центре углубление. Вбиваем в него 1 яйцо и вдиваем 2 ст.л. обыкновенной водки - это сделает чебурек мягким, но хрустящим одновременно. В тесте алкоголь потом чувствоваться не будет, так что смело наливайте)))

Быстро и энергично замешиваем тесто, подсыпая муку. С количеством я не определюсь - тесто должно быть достаточно крутым, но сохранять мягкость. Месите, пока не начнет отставать от рук. Затем скатайте в шар и оставьте под полотенечком на час отдохнуть.

Готовим начинку. Для этого количества теста надо 300гр телятины, 300гр свиной подчеревины. Нарезаем мясо тонкими пластинами, сало срезаем с подчеревины полностью и оставляем куском. Мясо кладем в морозильную камеру на час (то есть пока отдыхает тесто, вполне охладится мясо) Окрепшие ломтики вынимаем и нарезаем как можно мельче, буквально с зернышко гречневой крупы. А сало натираем на крупной терке.
Большую репчатую луковицу нарезаем так же мелко, перетираем руками с солью, черным перцем и порошком кориандра.
Вторую луковицу натираем на крупной терке.
Режем пучок петрушки (кинзы для любителей)
Вымешиваем фарш, подсаливая по мере необходимости. А перед формированием чебуреков добавляем еще и мелко колотый лед (я вместо него добавляю замороженную зелень, тоже достаточно сочно получается)

Тесто делим на 10 кусков.
Каждый раскатываем в длинную палочку с карандаш толщиной, чуть смазываем растительным маслом. Теперь скручиваем палочку винтом относительно собственной оси. А потом закручиваем как улитку.
Вот эту улитку прижимаем плоско рукой и раскатываем в лепешку примерно 2 мм толщиной, причем центр чуть толще, края чуть тоньше.
На половину лепешки выкладываем порцию фарша, накрываем другой половиной, чуть прижимаем пальцами и придавливаем зубчиками вилки.

Жарим на растительном масле с двух сторон на среднем огне, чтобы мясо успело прожариться.

Тесто хоть и тонкое, но отлично держит сочную начинку!
Рубрики:  Разное

Помаги девушке прийти в себе после очередной вечеринки

Дневник

Пятница, 17 Октября 2008 г. 06:18 + в цитатник

Рубрики:  Разное

Структура серверов по DNS сайтов livejournal, liveinternet и моего!

Дневник

Четверг, 21 Августа 2008 г. 09:27 + в цитатник
Структура серверов по DNS сайтов livejournal, liveinternet и моего!



Остальное далее...
Рубрики:  Разное
Фото

У Минаева новый сайт!

Дневник

Вторник, 08 Июля 2008 г. 19:05 + в цитатник
Наткнулся на новый сайт Серёги Минаева, очень даже понравился, вот любуйтесь http://www.amigo095.ru/
Рубрики:  Разное

Мс Жан & Dj Рига - Ночная леди

Дневник

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 12:33 + в цитатник
скажи - ответь, может ночью я бредил,всё было так реально, где-же ты ночная леди?
скажи - ответь, может ночью я бредил,всё было так реально, где-же ты ночная леди?
скажи - ответь, может ночью я бредил,всё было так реально, где-же ты ночная леди?
скажи - ответь, может ночью я бредил,всё было так реально, где-же ты ночная леди?
где-же ты ночная леди
где-же ты ночная леди
где-же ты ночная леди

шёл дождь и снег, до этой поры,
привычно будничный день кончался как обычно
все спешили с работы
все бежали кто куда
и лишь я один шёл не спеша
мне некуда бежать - меня никто не ждёт
моя обыденная жизнь от меня не уйдёт
с такими мыслями, с такими рассужденьями
я следовал по улице как привиденье
как привиденье
как привиденье
как привиденье
как привиденье

звёзды ночные зажгли фонари,
и луна взашла - на неё посмотри
она одна и никого со мной
в моих мыслях одно - я хочу быть с тобой

звёзды ночные зажгли фонари,
и луна взашла - на неё посмотри
она одна и никого со мной
в моих мыслях одно - я хочу быть с тобой

скажи - ответь, может ночью я бредил,всё было так реально, где-же ты ночная леди?
скажи - ответь, может ночью я бредил,всё было так реально, где-же ты ночная леди?
скажи - ответь, может ночью я бредил,всё было так реально, где-же ты ночная леди?
скажи - ответь, может ночью я бредил,всё было так реально, где-же ты ночная леди?
Рубрики:  Музыка
Разное

Очень понравилась, красота, полюбуйтесь!

Дневник

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 16:32 + в цитатник
Рубрики:  Разное
Фото

http://spasibo9may.ru/

Дневник

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 13:58 + в цитатник
Рубрики:  Разное

Список всех дневников ЛИ.ру на отдельных доменах: (всего 368)

Дневник

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 02:16 + в цитатник
1. journal.punkito.com
2. dnevnik.leaden.ru
3. journal.wwk.kiev.ua
4. www.wirineya.ru
5. momus.kiev.ua
6. www.mouse.samara.ru
7. www.markii.ru
8. www.enema.ru
9. www.grenko.ru
10. www.nightly.ru

Это толко первые 10, остальные далее...
Рубрики:  Разное

Какая погода в городе (в моём)

Дневник

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 02:28 + в цитатник
Рубрики:  Разное

mmm///

Дневник

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 10:30 + в цитатник
Рубрики:  Разное

амм

Дневник

Понедельник, 29 Января 2007 г. 07:50 + в цитатник
Чють позже будут клипы:

Ленинград - Мамба
Юлия Савичева - Если в сердце любовь
Дима Билан - Ты должна рядом быть

Осталось только закачать...
Рубрики:  Разное

Шнуров в Индии

Дневник

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 08:35 + в цитатник

Рубрики:  Разное

Голые девушки снялись в полицейском ролике

Дневник

Суббота, 13 Января 2007 г. 16:36 + в цитатник


Сотрудники датской дорожной инспекции решили использовать обнаженных по пояс блондинок для предупреждения автомобилистов об опасности превышения скорости.

Полиция надеется, что видео, размещенное в интернете, привлечет внимание молодых водителей.

В специально снятом шутливом видеоролике обнаженные по пояс красавицы держат в руках дорожные знаки с обозначением максимально дозволенной скорости, которая в датском королевстве составляет 50 км в час, сообщает Би-Би-Си.

Дорожные инспекторы считают, что в Дании 25 процентов смертей на дорогах сопряжены с превышением скорости.

Полиция надеется, что видео, размещенное в интернете, привлечет внимание молодых водителей.

По словам секретаря дорожной инспекции Джулии Паули, реакция на смелый эксперимент была вцелом положительной. Лишь феминисткам он пришелся не по вкусу.

«Чтобы привлечь внимание молодежи, надо говорить на их языке. Так что эксперимент с обнаженными блондинками приносит плоды», - говорит Паули.

Первые наблюдения за эффективностью нововведения показали, что 50 процентов опрошенных стали больше задумываться о необходимости ездить по правилам.
Рубрики:  Разное


 Страницы: [1]