-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в andresivanov

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5802

F.E.A.R. 2: PROJECT ORIGIN

Дневник

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 16:23 + в цитатник


Разработчик: Monolith / Warner Bros. Interactive Entertainment

Жанры: Action / Shooter

Описание:
Долгожданный сиквел F.E.A.R., одного из лучших шутеров от первого лица! Тебя вновь ожидают пробирающий до костей ужас, великолепная, детализованная графика и захватывающий сюжет. Уже знакомое и новое оружие, включая шагающий механический костюм «Штурмовик», вновь поможет в неравном сражении. На этот раз оно развернется не только в зданиях и переходах, но и под открытым небом. Враги научились действовать в составе группы, как обученное штурмовое подразделение, они прикроют друг друга огнем, попытаются зайти со спины. В F.E.A.R. 2 Project Origin ты столкнешься с совершенно неожиданными уловками и приемами городского боя, которые применяют настоящие спецназовцы. Атмосфера постоянного, необъяснимого страха заставит озираться в поисках опасности – кажется, что за спиной постоянно кто-то есть! Слышны шорохи, стоны и шелестящие шаги, жуткий образ девочки Альмы бросает в дрожь, и все страшнее становятся посылаемые ею видения.

Оффициальный сайт: Где-то тут!

Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP/Vista®
Процессор: Pentium® 2,8 ГГц (3,2 ГГц для Windows® Vista®)
Оперативная память: 1 гб
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c, поддерживающий шейдеры версии 2.0b (Nvidia® GeForce™ 680
0 или ATI® Radeon™ X700)
Свободное место на жестком диске: 12 Гб

Скачать с tfile.ru
Рубрики:  Программы / Софт / Игры

TurboMilk, Windows 7: встречаем по одежке

Дневник

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 15:40 + в цитатник
Судя по множеству обзоров в сети, смельчаки, скачавшие и установившие бета-версию Windows 7, в основном приятно удивлены. Ваш покорный слуга также влился в ряды смельчаков. Подтверждаю: в «семерке» работать приятно. Но, поскольку про разные новые возможности много и хорошо написали авторы других обзоров, я позволю себе вставить свои пять копеек по нашему профилю: про визуальный дизайн интерфейса.

Предыдущую версию Windows, пожалуй, только ленивый не ругал, и за внешний вид в том числе. Даже если не принимать в расчет записных ретроградов, считающих синие панельки Нортон Коммандера до сей поры непревзойденным интерфейсным шедевром, недовольных визуальным стилем Aero хватает. Одних раздражают прозрачные рамки окон, других — вездесущие блики а-ля Apple Aqua, третьих — насыщенные чернильные тени окон.

«Почему дизайнеры столько всего наворотили?» — спрашивают они и включают серенькую тему Windows Classic. Правильный ответ на этот вопрос (хотя нам не хотелось бы это признавать): потому что могли.

Далее...
Рубрики:  Программы / Софт / Игры

Интервью с локализаторами F.E.A.R. 2

Дневник

Среда, 11 Февраля 2009 г. 12:04 + в цитатник

Рубрики:  Программы / Софт / Игры

Google Chrome Video Japan

Дневник

Суббота, 31 Января 2009 г. 06:49 + в цитатник
Рубрики:  Видео
Программы / Софт / Игры

Калькулятор от Nokia

Дневник

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 08:01 + в цитатник
Рубрики:  Программы / Софт / Игры

О Google Chrome

Дневник

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 01:38 + в цитатник

Рубрики:  Видео
Программы / Софт / Игры

GDD08 Russia | Chrome | Lars Bak

Дневник

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 07:37 + в цитатник

Рубрики:  Видео
Программы / Софт / Игры

ESET NOD32 Smart Security для Windows 2000\XP\Vista 32-bit

Дневник

Вторник, 28 Октября 2008 г. 19:19 + в цитатник


… специалисты выбирают антивирус и решение в области безопасности ESET. Почему? ESET гарантирует проактивное обнаружение большего числа вредоносных программ (вирусов, шпионского ПО, троянов и червей), чем любое другое решение, потребляет при этом меньше системных ресурсов и работает быстрее.

Главным плюсом решения по безопасности ESET является то, что им в отличие от некоторых ПО, рекомендуемых ИТ-специалистами, может пользоваться каждый. Эта самая эффективная комплексная защита компьютера на рынке доступна всем, как пользователям домашних ПК, так и компаниям из списка 500 крупнейших американских корпораций.

На самом деле нет ничего проще: установите программу и можете о ней забыть. Решения ESET работают где-то за кадром - незаметно, самостоятельно и с поразительной эффективностью защищают вас и ваш бизнес, вашу семью и каждый компьютер, на котором установлен ESET, от вредоносных программ и интернет-угроз всех видов.

Прочитав отзывы ниже, вы поймете, почему все больше ИТ-профессионалов, сотрудников крупных компаний и обычных людей выбирают решение по безопасности ESET .
«Похоже, ESET значительно поднял планку.… Одним прыжком этот новый продукт (ESET NOD32 Smart Security) оторвался от противников и стал лидером в том, что касается простоты использования».


«Настройки по умолчанию… кажутся идеальными для общего использования, информация написана понятным языком, менять настройки очень просто, и это совсем не пугает, нет ничего проще подробной конфигурации.

«…приятным дополнением к ненавязчивости продукта является его легендарная скорость. Удивительно то, что на ней никак не отражается дополнительная защита, а затраты ресурсов почти не заметны для современных мощных систем».

«ESET NOD32 Smart Security, надежно защищает все важнейшие базы при помощи незаметно интегрированных барьеров. Программа представляет собой сочетание предельной глубины обнаружения, короткого времени реакции, эвристики и высокой производительности с отличной эффективностью и дизайном. Конкурентам обойти решение ESET будет довольно непросто».

Джон Хоес
Virus Bulletin, ноябрь, 2007

«Несмотря на большой набор функциональных возможностей, ESET NOD32 Smart Security отличается минимальным потреблением системных ресурсов - требуется всего 35 МБ на жестком диске. Это впечатляет, когда сравниваешь с другими комплектами. Например Norton 360 требует 150 МБ на жестком диске».

Джейсон Саундалкар
itp.net, декабрь, 2007

«Благодаря расширенной эвристике и минимальному потреблению системных ресурсов ESET нет равных в области проактивного обнаружения и скорости сканирования».

Андреас Клементи
AV-Comparatives, декабрь, 2007

ESET отличается сверхэффективной работой и минимальным потреблением системных ресурсов. Это не какое-нибудь функционально избыточное ПО в области безопасности».

Джозеф Моран
WinPlanet, ноябрь, 2007

«ESET NOD32 Smart Security, без сомнения, является комплексным и надежным продуктом по обеспечению безопасности как для обычных пользователей, так и для сотрудников компаний. Этот недорогой продукт удобно использовать, он обеспечивает непревзойденную доскональную проверку.

Фрэнк Олхорст
специалист канала eWeek, ноябрь, 2007

«Если вы никогда прежде не пользовались продуктами ESET, то, скорее всего, будете приятно удивлены: интегрированное решение работает с такой же эффективностью, что и NOD32».

Сердар Егулалп
Information Week, ноябрь, 2007

«ESET NOD32 Smart Security - это действительно полностью интегрированное решение, которое быстро устанавливается и использует небольшое количество ресурсов системы».

Нейл Рубенкинг
PC Magazine, November, 2007

Скачать...
Рубрики:  Программы / Софт / Игры

Winamp 5

Дневник

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 10:58 + в цитатник


Популярный медиаплеер от AOL/Nullsoft с большим диапазоном возможностей. В отдельных представлениях и подробных описаниях функций Winamp не нуждается. Стоит сказать, что Winamp поддерживает большинство форматов аудио и видео-файлов, может конвертировать mp3 файлы из обычных музыкальных CD и записывать их на компьютер. Кроме того, Winamp может прожигать CD-диски на пишущем приводе и т.д.

Скачать...
Рубрики:  Программы / Софт / Игры

Mozilla Firefox, 3.0.3 for Windows

Дневник

Пятница, 24 Октября 2008 г. 18:56 + в цитатник


Новое поколение известного веб-браузера. Mozilla Firefox является облегченной версией оригинального Mozilla, и по сравнению со своим старшим собратом, Firefox имеет меньше функциональных возможностей и опций (однако, ситуацию исправляет наличие огромного количества всевозможных плагинов), но зато занимает намного меньше места на жестком диске. Программа крайне удобна и проста в использовании и имеет огромное количество поклонников по всему миру.

Главные новинки

Менеджер паролей
Сохраняйте пароли сайтов без каких-либо всплывающих окон.

Добавление закладки одним щелчком
Быстро и легко создавайте закладки, ищите и систематизируйте сайты.

Улучшенная производительность
Быстро просматривайте веб-страницы, используя при этом меньше памяти.

Умная панель адреса
Находите ваши любимые сайты за пару секунд — введите термин и мгновенно получите осмысленное соответствие.

Мгновенная идентификация веб-сайта
При помощи простой идентификации сайта избегайте сетевых жуликов, опасных сделок и подделок.

Полноценное масштабирование
Рассмотрите любую часть веб-страницы,увеличив ее до удобочитаемости в течение секунды.

Внешний вид и интеграция с родной платформой
Путешествуйте по сети вместе с Firefox, интегрированным в вашу операционную систему.

Скачать...
Рубрики:  Программы / Софт / Игры

Google Chrome (БЕТА-версия) для Windows

Дневник

Среда, 22 Октября 2008 г. 11:56 + в цитатник


Google Chrome – это браузер, обеспечивающий более удобную, быструю и безопасную работу в Интернете, который имеет облегчающий работу упрощенный дизайн.

Одно универсальное окно для выполнения всех задач
Начните ввод в адресную строку, и в ней появятся варианты поисковых запросов и адресов веб-страниц.
Мини-копии наиболее популярных сайтов
Мгновенно открывайте свои избранные страницы с любой новой вкладки.
Ярлыки для приложений
Создавайте ярлыки на рабочем столе, чтобы запускать часто используемые веб-приложения

Скачать...
Рубрики:  Программы / Софт / Игры

Maxthon 1.6.5.18

Дневник

Вторник, 21 Октября 2008 г. 08:40 + в цитатник


Maxthon - лучшая замена Internet Explorer!
Макстон - это замечательный браузер, реализующий все возможности движка Internet Explorer. Потрясающе функциональный, удобный в использовании, поддерживающий скины - вот основные отличия Maxthon, благодаря которым он считается лучшей заменой для IE.

Множество мелочей делают ваш сёрфинг в сети гораздо комфортнее - и не верьте на слово, обязательно попробуйте Maxthon сами!

Скачать...
Рубрики:  Программы / Софт / Игры

IE8

Дневник

Пятница, 26 Сентября 2008 г. 09:39 + в цитатник


По словам руководителя компании, пользовательский интерфейс был высшим приоритетом Microsoft при проектировании последней версии Internet Explorer, никак не производительность работы браузера.

Стефан Киммерлин, директор отдела маркетинга в Азиатско-Тихоокеанском регионе, объявил во время демонстрации прессе IE8 beta 2, что основные изменения коснулись пользовательского интерфейса, и они нацелены на автоматизацию некоторых часто выполняемых действий пользователями.

Анализу производительности, в частности скорости загрузки страниц, придавалось второстепенное значение.

В ответ на вопрос о скорости работы Javascript Киммерлин произнес: "Когда мы проектировали IE8, у нас на уме не была производительность, как первоочередной критерий".

Ник Вонг, эксперт по стратегическому планированию и разработчик Microsoft, добавил: "Говоря о видимом различии в скорости работы между разными механизмами Javascript, можно отметить, что IE8 загружает страницы быстрее и имеет быстрый отклик".

Киммерлин также сказал, что преждевременно комментировать требования IE8 beta 2 к ресурсам системы по сравнению с IE7, так что пользователи должны немного подождать финального выпуска браузера перед тем, как говорить о тестах производительности.

Представители софтверного гиганта продемонстрировали публике работу их новой технологии Web Slices, позволяющей подписываться на изменения определенных страниц сайта. Для этого веб-мастерам необходимо будет установить специальный код на своих сайтах (например можно следить за обновлением информации об определенном товаре в интернет-магазине). В отличие от RSS, эта технология будет работать только в IE8.

Другим нововведением стала технология Accelerators, позволяющая к любому выделенному слову на странице применять функции отправки почты, поиска на карте, на Ebay.

Также появилась функция "расширенного поиска". Браузер ищет ваш запрос в истории пользователя, RSS, закладках, позволяя тем самым найти подходящие результаты более эффективно. Подобные механизмы есть в Firefox и Chrome. При таком "полном поиске" браузер не будет отсылать никаких данных в Microsoft.

http://www.microsoft.com/windows/internet-explorer/beta/default.aspx
Рубрики:  Программы / Софт / Игры


 Страницы: [1]